Познавательный мультфильм для детей. ОПАСНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ! Алкоголь или Трезвость?

Мультфильм «Опасное погружение». Приключение по организму человека.

Как рассказать ребенку о вреде употребления алкоголя? Конечно, отправиться вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы своими глазами увидеть, как спиртное разрушает здоровье людей. Мультфильм «Опасное погружение» призван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни. Основная целевая аудитория мультфильма – дети от 6 до 12 лет.

derjavnost-4.jpgОбщинно-Родовые устои. Выпуск 4.
В этот раз мы решили обсудить внутреннюю структуру Державы - Её Устои, Её Связующие Звенья, такие как: Человек, Семья, Род, Племя, Община, Страна и Держава.
derjavnost-4.jpgОбщинно-Родовые устои. Выпуск 4.
Prev-titani-800.jpgГиганты прошлого. Кремниевая форма жизни
21-11-2020
Еще недавно мы и помыслить не могли, что каких-то несколько сотен лет назад люди соседствовали с гигантами, но массовое предоставление фактов как-то заставляет смириться с тем. что да, 3-4-х метровые гиганты жили до катаклизмов средних веков. Но оказывается...