Грандиозный исторический подлог. Кто и зачем строил звёздные крепости часть 2

Итак, остановились мы на Тартарии (обобщенно в этой историко-географической территории я считаю все земли от Карпат до Сахалина и от Средней Асии до северных морей, включая Крым). Перебирая один зарубежный ресурс, нашёл очень интересный артефакт.

Понравилось видео? — делитесь с друзьями.

Вместе сделаем мир лучше!
Быть Добру!

maxresdefault.jpgВоспитание играющих зомби... Виртуальный лохотрон 3
02-02-2020
В это передаче разбирали вопрос о том, что основное воздействие информационной войны враг, направил на наших детей.
maxresdefault.jpgВоспитание играющих зомби... Виртуальный лохотрон 3
02-02-2020
Prev-titani-800.jpgГиганты прошлого. Кремниевая форма жизни
21-11-2020