Diski-800.jpg
Древние артефакты каменные диски
Запись эфира 16 октября 2015 года.
Zagadki-luni.jpg
Загадки Луны.Домыслы и факты.
Запись эфира 5 октября 2016 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио «Загадки луны. Домыслы и факты».
Prev-zvezdoplav.jpg
Звездоплавание
Запись эфира 7 сентября 2016 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио «Звездоплавание: А вы готовы лететь в далёкий Космос?»
Prev-nlo-usa-sssr.jpg
История изучения НЛО в США и СССР.
9 ноября, 2015 года в 20 часов по Москве на Народном Славянском радио, звучал живой эфир на тему «История изучения НЛО в США и СССР».
PRev-itogi-eksp.jpg
Итоги экспедиции Кыштым 2016.
Запись эфира 3 августа 2016 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио «Итоги экспедиции Кыштым 2016»
Prev-kak-naiti-sledi-puteshes-vo-vremeni1.jpg
Как найти следы путешественников во Времени
Как вы помните, именно в день 21 октября 2015 года перемещались во Времени люди в трилогии «Назад в Будущее» ...
Mini-Tungus-Vzriv-pod-Moskvoi.jpg
Мини Тунгусский взрыв под Москвой. Вадим Чернобров
Запись незапланированного мини-Эфира на Народном Славянском радио.
Prev-na-marse-nebo-golub.jpg
На Марсе на самом деле небо голубое
Какой истинный цвет неба на Марсе и почему ученые его подтасовывали.
Prev-put-vremeni-1.jpg
Путешественники во Времени 2
Запись живого эфира от 12 января 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио на тему « Путешественники во Времени-2»
PRev-put-po-jizni-3.jpg
Путешественники во Времени-3.
29 марта 2017 года, на Народном Славянском радио прошел живой эфир на тему «Путешественники во Времени-3 - Болезнь времени» первая часть из трёх.
Ревизия наследства древних цивилизаций.jpg_sd.jpg
Ревизия наследства древних цивилизаций
Запись эфира 3 июня 2016 года на Народном Славянском радио
«Ревизия наследства древних цивилизаций».
drev-dolmen.jpg
Секретное назначение древних дольменов. Вадим Чернобров. Выпуск 1,2.
Зачем нужны дольмены. Запись живого эфира из архива НСР

derjava-1.jpgЦивилизация или Держава.Выпуск 1
Есть ли отличие между жизнью в Цивилизации и жизнью в Державе? В каком из этих вариантов Мироустройства, человек может максимально реализовать свой Творческий потенциал - Своё Предназначение? Чтобы ответить более понятно и доступно на эти вопросы и была записана эта передача.
derjava-1.jpgЦивилизация или Держава.Выпуск 1
Prev-800-foto.jpgПостановочные фото-видеоматериалы начала 20 века. Массовки из клонов в исторических картинах
21-11-2020
В конце 19, начале 20 века строилась великая американская империя, и символами её мощи должны были стать небоскребы, которые превзошли бы архитектуру 17-18 веков, из которой состояли города. Первые небоскребы были построены, но к фото-видеоматериалам, подтверждающим начало этого строительства есть масса вопросов. Давайте их рассмотрим.