Киноуроки

kinourok1.jpg
1.Как формируется мировоззрение человека
Первый фильм из серии киноуроков для формирования целостного мировоззрения у юношей и девушек. В данном фильме разбираем как именно программируется сознание человека.
07-04-2021
kinourok2.jpg
2.Воздействие мультиков на человека
Уже несколько поколений воспитаны на мультфильмах программирующих детей на искажённые ценности. Результат можно увидеть по уменьшению семейных союзов и увеличению разводов.
18-04-2021
geroi.jpg
3.Герои и лжегерои
В наше время сильно исказили образ настоящего героя. Был сформирован некий фантастический образ который не достижим для обычного человека, а реальные герои живущие на нашей земле позабыты. О том как произошло замещение образа и поговорим в нашем третьем киноуроке
13-05-2021

Prev-Varni-primenenie2.jpgЧасть 1.Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни
Вот мы и подошли к наиболее востребованной на сегодняшний день теме – практическое, то есть жизненное, применение древних знаний наших родов в современных условиях.