Алексей Орлов

Исполнение желаний Учимся желать
В это передаче разбирали вопрос о том как, на первый взгляд, противоположные желания нескольких людей могут воплотиться совместно и к каким казусам это может привести. Так же были даны рекомендации, как сделать так, чтобы подобных неприятных "сюрпризов" с желаниями становилось меньше.
Воспитание играющих зомби... Виртуальный лохотрон 3
В это передаче разбирали вопрос о том, что основное воздействие информационной войны враг, направил на наших детей.
02-02-2020
Телегония правда или вымысел Алексей Орлов и Михаил Ять
В этой передаче мы разбирали следующие вопросы и реплики: Как называть девушку правильно: Невеста или Веста? РАСА – это аббревиатура из словосочетания Роды Ассов Страны Ассов. Как расшифровывается РИТА? Cуществует ли Телегония?
Важность_информационной_войны_2.jpg
Важность информационной войны Ответы на вопросы
В это передаче разбирали такие вопросы как: Готовы ли вы, взять в руки оружие и отстаивать ценности Наших Предков и Родину-Матушку?
День Нашей Победы Настоящая Суть праздника 9 мая
В это передаче разбирали вопрос о том: - почему ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМНИТЬ И ПОЧИТАТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ, - почему ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОВОДИТЬ ПРАЗДНИКИ В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!
Зачем вынуждают делать аборты
В это передаче разбирали такие вопросы как: Зачем вынуждают делать аборты? Что изготавливают из человеческих эмбрионов? Последствия абортов.
vliyanie-edi-na-duhovnost-800.jpg
Влияние Еды на Духовность Среды. Алексей Орлов и Михаил Ять
Влияние еды, которую человек потребляет, на его духовно-душевное развитие?
Prev-slav-prazdniki.jpg
Подводные камни славянских праздников
В этой передаче мы подняли вопрос о том какие "подводные камни" могут скрываться на различных мероприятиях проходящих под вывеской "СЛАВЯНСКИЙ ПРАЗДНИК".

Prev-tretiya-varna-800.jpgКак определить человека третьей ВАРны. Вебинар Алексея Орлова
21-09-2020
Наступила пора нам разобраться с тем, как проявляют себя в миру люди третьей варны исходя из представления Славяно-Русской ВАРНАвости.
21-09-2020