Этапы осознанного роста

В этой передаче разбирали такие вопросы и реплики: "Я - мама одиночка, живу с бабушкой и дедушкой. У меня нет родителей, и с мужем не повезло, помогите. Есть ли какие-то азы воспитания девочки."
"Не запрещать или отвращать от этого надо, а прививать как вакцину к обыденности, например, чтобы мальчик воспринимал женскую грудь как то, чем был вскормлен сам и будут вскормлены его дети..."
"Это всё есть и будет, а вот как мы на это смотрим- это наши проблемы."
"Да вообще, мы все сексу, жизнью обязаны. Или кто-то здесь от непорочного зачатия?"
Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Prev-Varni-primenenie2.jpgЧасть 1.Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни
Вот мы и подошли к наиболее востребованной на сегодняшний день теме – практическое, то есть жизненное, применение древних знаний наших родов в современных условиях.
V-Permi.jpgАлексей Трехлебов в Перми 2 апреля 2010 года
Встреча в Перьми 2-го апреля 2010 года. Ведические знания