История изучения НЛО в США и СССР. Вадим Чернобров. Часть 1

9 ноября, 2015 года в 20 часов по Москве на Народном Славянском радио, звучал живой эфир на тему

«История изучения НЛО в США и СССР».

Главный соведущий — Вадим Чернобров.

В этот день исполняется ровно 50 лет одному из самых нашумевших «вторжений НЛО» в Америку.

9 ноября 1965 года, после того, как в небе появился яркий серебристый объект, по непонятным причинам произошла грандиозная авария в американских электросетях.

80 тысяч квадратных миль ряда штатов Америки и 36 миллионов человек остались без электроэнергии.

800 тысяч застряли в лифтах, метро и электричках. Самолёты беспомощно кружили над погасшими аэродромами.

Тогда причину неисправности так и не нашли.

До сих пор историки спорят о том, было ли это внешним воздействием или всё объясняется внутренними техническими причинами.

Зато, у жителей Америки появился новый повод опасаться негативного влияния НЛО.

С тех пор американцы испытывают страх перед возможным вторжением агрессивных Внеземных цивилизаций.

Но, прошло уже 50 лет, а злые инопланетяне так и не прилетели на войну.

Совсем другое отношение к теме инопланетного разума было по другую сторону океана.

В Восточной Европе и СССР не было массовой истерии и страха перед вторжением инопланетян.

Кто в реальности прав — Запад, ожидающий войны с пришельцами или Восток, мечтающий о мирном «Звёздном кольце» гуманных цивилизаций?

Что происходило в прошлом и что нас ждёт в перспективе?

Возможна-ли война, с иными цивилизациями?

Было ли в реальности хоть какое-то влияние внеземных цивилизаций на историю Земли?

И, наконец, главный вопрос, — «Война, или мир ждёт Человечество»?

derjavnost-3.jpgКто такие Жрец, Волхв, Ведун, Обрядодей.Державность. Выпуск 3
Есть ли отличие между жизнью в Цивилизации и жизнью в Державе? В каком из этих вариантов Мироустройства, человек может максимально реализовать свой Творческий потенциал - Своё Предназначение? Чтобы ответить более понятно и доступно на эти вопросы и была записана эта передача.
derjavnost-3.jpgКто такие Жрец, Волхв, Ведун, Обрядодей.Державность. Выпуск 3