Единоборства, как метод самоидентификации личности.

Автор-сказитель - Борис Куценко

Ведущий - Георгий Бедоев

1. Путь к себе, восстановления себя своего собственного Я. В традициях Востока и Запада.

Славянские и восточные единоборства сходства и различия.

2. Кто мы? Скифы, финны, славяне?

3. История единоборств в индоевропейском ключе.

4. Восстановление традиции. Прямая передача и реконструкция.

Ведущий Куценко Борис Олегович, кандидат философских наук, историк, религиовед. Основатель школы ножевого боя - Папоротник. Автор наставления по ножевому бою и учебника по рукопашному бою - стиль папоротника.

Автор книг Наставление по боевому фехтованию ножом. М. 2007.

Учебник рукопашного боя Стиль "Папоротника" М. 2004.

Видео о школе ножевого боя “Папоротник” - https://youtu.be/3LffFrsqSHk

whatsapp +7 903 017-99-98

Открытые встречи и тренировки проходят в Москве в центре Дайвадо - https://www.daiwado.ru

Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Prev-vtoraya-varna.jpgЧасть 3.Как определить человека второй ВАРны.
В этот раз разберёмся с качествами людей, своим поведением, повадками и мировосприятием попадающими под определение второй группы в Славяно-Русской ВАРНАвости, которые так же в большом количестве проживают рядом снами.
Prev-vtoraya-varna.jpgЧасть 3.Как определить человека второй ВАРны.
piranezi.jpgПиранези гравюры не рисовал, а фотографировал. Технология изготовления фотографий была в 18 веке.
14-08-2021
4 сентября 1720 года, рстидился Джованни Баттиста Пиранези. Сын каменотеса прославился своими гравюрами на медных пластинах, на которых он изображал руины гигантских построек. ...